Lacedaemon

Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.
Lacedaemon

Wizardry Online


+20
Kiriyama
Hemp
Sieghart
psix747
Kanell
SatanRay
няпи
Lazy Torturer
Ujass
Norn
Lemos
Слон
Hunk2236
Nirvana
котенок СвЕтА
Trang
ЙаБетМан
Слайми
Wizwal
Сатанэ
24 posters

    Смотрим в будущее

    kiv
    kiv
    Admin


    Сообщения : 278
    Дата регистрации : 2013-04-05

    Смотрим в будущее - Page 5 Empty Re: Смотрим в будущее

    Post by kiv Tue Jul 19, 2016 11:26 am

    А вот и я. Вообще про Dragon's Dogma Online все верно, к хардкорности она отношения не имеет вообще. 50 лвл персонажа (сейчас 65 макс) выкачивается за один день, около 20 часов деланья основной линии квеста (привет, Neverwinter Online). Покопался во всевозможных вики - билдов нет, как-то разнообразить билд тоже никак, только гриндом. А этого гринда вариаций... тьма. Отдельный гринд, чтобы все умения замаксить, гринд на шмот, гринд на крафт, гринд на кровавые орбы, гринд на пассивки, гринд на древо драконьих абилок и т.д. и т.п. О сложности мировых иветнов и рейдов так нигде и не вычитал (похоже что сложностью и не пахнет, просто они доступны, скажем, только 2-3 часа в день, задротство на ежедневки), зато есть уйма дисбаланса. Например, варриор за счет двух абилок по поглощению 95%+ урона может соло вынести любого босса в игре и плевать он хотел на то, что есть в игре специализированные танки и жрецы, которым в пати из-за этого особо и места-то не находится. Игра берет нон-таргетом, но после Теры и Невервинтера понимаешь, что этого совершенно не достаточно. В общем, смысла подаваться туда мало.
    kiv
    kiv
    Admin


    Сообщения : 278
    Дата регистрации : 2013-04-05

    Смотрим в будущее - Page 5 Empty Re: Смотрим в будущее

    Post by kiv Tue Jul 19, 2016 12:42 pm

    Э-ээ... японская визардри закрывается 20.12.2016 Оо. Хотя идея сиквела еще не похоронена, но никто в этом направлении вообще еще ничего не делал, все в стадии обдумывания. Ужас, нафиг, что творится.
    http://www.wizardry-online.jp/info/?seq=2187
    http://www.wizardry-online.jp/event/20160715roadmap/
    https://www.facebook.com/photo.php?fbid=577563072404351&set=gm.1823715947900381&type=3
    Смотрим в будущее - Page 5 13731578_577563072404351_5073279105994119942_n
    Kiriyama
    Kiriyama


    Сообщения : 6
    Дата регистрации : 2013-11-01

    Смотрим в будущее - Page 5 Empty Re: Смотрим в будущее

    Post by Kiriyama Sun Oct 16, 2016 4:15 pm

    Очень печально, а я только добрался до японки и нашел нормальный впн.
    Надеюсь, виза не умрет и получит достойный сиквел на PC.
    Или хоть кто нибудь её спиратит наконец.
    Вопрос: ты не планируешь удалять форум и контент, гайды по визе?
    kiv
    kiv
    Admin


    Сообщения : 278
    Дата регистрации : 2013-04-05

    Смотрим в будущее - Page 5 Empty Re: Смотрим в будущее

    Post by kiv Sun Oct 16, 2016 4:53 pm

    Да пусть болтается, пить-есть не просит. Если даже сиквела не будет, вдруг какая-нибудь ну такая-такая игра вздумает появиться, что будет повод собраться. Мечты-мечты.
    Complex
    Complex


    Сообщения : 164
    Дата регистрации : 2013-04-12
    Возраст : 36
    Откуда : Königsberg

    Смотрим в будущее - Page 5 Empty Re: Смотрим в будущее

    Post by Complex Thu Nov 03, 2016 8:51 pm

    кииииив! какой у меня логин \акк и тд в РК? а то забыл все, а новый не хочу регать
    а найти не получается
    ну  я имею ввиду в списке друзей если я есть то глянь напиши тут инфу, или скрин
    kiv
    kiv
    Admin


    Сообщения : 278
    Дата регистрации : 2013-04-05

    Смотрим в будущее - Page 5 Empty Re: Смотрим в будущее

    Post by kiv Sat Nov 05, 2016 9:58 pm

    Скрин в личку отправил, дорогой председатель несуществующего общества мертвых.
    Заигрался в цивилизацию 6, не сразу почту заметил. На божестве прошел, хотя там у противников в 3 раза преимуществ больше, а на меньшем уровне попробовал - совсем не то, прямо избиение слабых получается, и вот что-то опять играть не во что уже.
    Rinn
    Rinn


    Сообщения : 24
    Дата регистрации : 2013-10-26

    Смотрим в будущее - Page 5 Empty Re: Смотрим в будущее

    Post by Rinn Fri Dec 09, 2016 10:33 pm

    всем бодрого )
    никто не смотрел http://mmorpg-bless.ru/knowledge-base/start-play-russia-server.html ?
    kiv
    kiv
    Admin


    Сообщения : 278
    Дата регистрации : 2013-04-05

    Смотрим в будущее - Page 5 Empty Re: Смотрим в будущее

    Post by kiv Mon Dec 12, 2016 11:01 pm

    Посмотрел для приличия, почитал. Но я себя знаю - не могу воспринимать серьезно игры с существенной пвп и рвр составляющей. В общем-то вся моя скудная история с Atlantica Online и Dungeons and Dragons Online это подтверждает. В первой пвп-турниры были средством зашибить деньгу, а в войнах я поучаствовал раза два и то это был скорее шахматный турнир на выносливость при том пошаговом геймплее с 9 юнитами у каждого. Во второй пвп не было совсем, кроме таверн, где баланс только снился, исключительно для фана. А в идеале бы еще акцент на кооператив и завышенная сложность на всех этапах. Вот и Dragon's Dogma Online привлек кооперативом и отсутствием пвп. Но там несколько десятков разных гриндов и по сути очень небольшой контент. Даже такой нетиповой проект нисколько не зацепил, на типовые вообще смотреть не могу.
    Rinn
    Rinn


    Сообщения : 24
    Дата регистрации : 2013-10-26

    Смотрим в будущее - Page 5 Empty Re: Смотрим в будущее

    Post by Rinn Tue Dec 20, 2016 7:37 am

    а йя решил побегать, все равно заняться нечем, так хотя бы стори пробегу )
    кив, у неё движок оч тяжелый и весит клиент 50гб, ты если калькулятор свой не сменил, то даже и пробовать бесполезно )
    Rinn
    Rinn


    Сообщения : 24
    Дата регистрации : 2013-10-26

    Смотрим в будущее - Page 5 Empty Re: Смотрим в будущее

    Post by Rinn Mon Jan 02, 2017 11:58 am

    решил немного поделиться впечатлениями, оно, впечатление, по сути лишь одно - игра явно сделана гриндерами, для гриндеров, остальное там вызывает лишь слабую улыбку и такое же по силе дежавю )
    kiv
    kiv
    Admin


    Сообщения : 278
    Дата регистрации : 2013-04-05

    Смотрим в будущее - Page 5 Empty Re: Смотрим в будущее

    Post by kiv Fri Jan 06, 2017 10:24 am

    Жаль, конечно. Жаль. Что-нибудь бы вроде Monster Hunter Online (пве, кооператив, сложность) и можно было бы ворваться. Но эта игра китайская, а английский патч существовал с мая по июль только, потом файлы были зашифрованы и через шифрование не удается пробиться моддерам. Хотя хороший повод учить китайский. Есть еще старенькая Monster Hunter Frontier Online, но она старенькая, менее навороченная, еще и только японская регион-заблокированная.
    Rinn
    Rinn


    Сообщения : 24
    Дата регистрации : 2013-10-26

    Смотрим в будущее - Page 5 Empty Re: Смотрим в будущее

    Post by Rinn Sun Jan 29, 2017 9:16 pm

    Ну, а йя таки ворвался, как кив изволил выразиться )
    играю за союза на падане, гильда нормальная собралась, захватили теру, все по фуншую, офицеры не жируют, пацаны нормуль, команда тоже хорошая.
    вобщем если у кого появится желание, заходите, места найдем всегда )

    меня найдете в дискорде, а там уже все расскажу, чего и где.
    https://discord.gg/B8HDXsA
    Rinn
    Rinn


    Сообщения : 24
    Дата регистрации : 2013-10-26

    Смотрим в будущее - Page 5 Empty Re: Смотрим в будущее

    Post by Rinn Fri Dec 01, 2017 11:28 pm

    накрылся блесс, взял себе элитку данжероус и медитирую )
    kiv
    kiv
    Admin


    Сообщения : 278
    Дата регистрации : 2013-04-05

    Смотрим в будущее - Page 5 Empty Re: Смотрим в будущее

    Post by kiv Sat Dec 02, 2017 11:17 pm

    Я тут что-то разностальгировался по днд и с другом купил [url=http://store.steampowered.com/app/436560/Kings_and_Heroes/]Kings and Heroes[/url] . Это очень нишевый онлайн проект (от создателей многих днд игр) с одним лишь сервером и премерно 50 людьми онлайн. Там по сути нечего делать - штук 10 типов рандомно генерируемых данжей только. 50 левелов и обещают специализацию после 50 лвл, но они скорее разорятся раньше с такой популярностью. Полтора года в early access мучали игру)
    Но с другом пару раз в неделю довольно весело получается побродить. Боевка довольно похожа на wizardry.
    А вообще я тут кучу проектов по визуальным новеллам намутил, но все англоязычные. Вдруг кому интересно, чем я страдаю 1 2 3 4

      Current date/time is Thu May 02, 2024 8:13 am